Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода Orient (механизм 46R41)
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 14.10.2011, 15:09
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
10 сек в сутки для Ориента вполне уважительные показатели, согласен с ув. Нейрохирургом - не надо вскрывать и регулировать, если больше 15 сек - тогда еще имеет смысл.
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием