Цитата:
Сообщение от Splinter
На протяжении 2-х месяцев часы четко отставали в среднем на 3-4 сек. Последние 3-4 дня вдруг начали спешить на 3 сек. И опять все стало на свои места - минус 3 сек. Странно, с чего бы это вдруг?.....
|
ой красавцы часики у вас на Аве !!!



как ходють?