Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода Orient (механизм 46R41)
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 14.10.2011, 15:06
Аватар для realPAN
realPAN realPAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Splinter Посмотреть сообщение
На протяжении 2-х месяцев часы четко отставали в среднем на 3-4 сек. Последние 3-4 дня вдруг начали спешить на 3 сек. И опять все стало на свои места - минус 3 сек. Странно, с чего бы это вдруг?.....
ой красавцы часики у вас на Аве !!! как ходють?
__________________


Ответить с цитированием