Цитата:
Сообщение от alex68
Я считаю, что вменяемым и ответственным гражданам можно давать разрешение на ношение короткоствольного оружия.
Конечно после обучения, проверок и т.д.
|
в нашей стране в итоге оно как раз окажется у тех кто невменяем и безответственен, потому как все справки и медкомисии и разрешения покупаются легко.