Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 14.10.2011, 13:58
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Я считаю, что вменяемым и ответственным гражданам можно давать разрешение на ношение короткоствольного оружия.
Конечно после обучения, проверок и т.д.
в нашей стране в итоге оно как раз окажется у тех кто невменяем и безответственен, потому как все справки и медкомисии и разрешения покупаются легко.
Ответить с цитированием