Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К оружию!
Тема: К оружию!
Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 14.10.2011, 11:35
veubmul veubmul вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: оттуда
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1,420
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 440 сообщениях
У меня зарегистр. титановый Streamer 1014.
Оч. надёжная штука.Постоянно со мной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6769.jpg
Просмотров: 60
Размер:	657.5 Кб
ID:	170984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6770.jpg
Просмотров: 68
Размер:	677.6 Кб
ID:	170986  
Ответить с цитированием