Тема
:
Сейко-Барса
Показать сообщение отдельно
#
22
14.10.2011
,
00:59
Vova_D
Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Donetsk,UA
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Сегодня держал в руках, мерял...
Уже в наличии в Сейко Центре в Амстердаме
Есть и гранд сейко тоже)
Vova_D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vova_D
Найти все сообщения от Vova_D