Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко-Барса
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.10.2011, 00:59
Vova_D Vova_D вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Donetsk,UA
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Сегодня держал в руках, мерял...

Уже в наличии в Сейко Центре в Амстердаме

Есть и гранд сейко тоже)
Ответить с цитированием