Цитата:
Сообщение от PaulZ
вот Мужик, так Мужик!!! (ща сформулирую  )
Да, Вить, тема как раз свелась к "витрине" (не говорю, что это плохо), а я то про "рынок часов" как таковой - он ведь шире 
я вот например на нашем пространстве не видел ни 4А/В, ни 9-ки, даже 28А не было, я уж молчу про 40  или 36  ...
про старичков проверенных имел ввиду (но без фанатизма Пре-Вендомного)  ...
|
их показывают , как правило , только при продаже

если устроит цена
посмотри
да , и в лес искать не ходи , я там был прошлой зимой , ничего не оставил