Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai-редкости в магазинах России
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 13.10.2011, 21:26
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
вот Мужик, так Мужик!!! (ща сформулирую)
Да, Вить, тема как раз свелась к "витрине" (не говорю, что это плохо), а я то про "рынок часов" как таковой - он ведь шире
я вот например на нашем пространстве не видел ни 4А/В, ни 9-ки, даже 28А не было, я уж молчу про 40 или 36 ...
про старичков проверенных имел ввиду (но без фанатизма Пре-Вендомного) ...
их показывают , как правило , только при продаже если устроит цена



посмотри







да , и в лес искать не ходи , я там был прошлой зимой , ничего не оставил

Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
PaulZ (13.10.2011)