Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 13.10.2011, 14:09
Аватар для serhij
serhij serhij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Украина, Файне місто Тернопіль
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Дядька с ирландскими корнями, в свое время с товарищами по House of Pain заставивший всех делать Jump Around.
В сольной карьере все-таки больше тяготеет к гитарной музыке, блюзу, балладам ну и хип-хопе не забывает. Вобщем, как говорится: "если человек талантлив..."
http://www.youtube.com/watch?v=vCZ1Y...f=list_related
http://www.youtube.com/watch?v=tj4Og...f=list_related
http://www.youtube.com/watch?v=YFijE...eature=related