Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тритий + dual time
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.10.2011, 12:33
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Есть еще Ball, лучшие часы с тритием.Но механика и вне бюджета
http://www.jurawatches.co.uk/ball-watches
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nrgetic за это сообщение:
jaja (13.10.2011)