Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что вы можете рассказать про эту амфибию
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.10.2011, 09:54
Аватар для STILL73
STILL73 STILL73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
И ещё, это экспортный вариант. Таких на просторах интернета не видел, редкая Амфибия.
__________________
Citizen Aqualand Promaster
Ответить с цитированием