Тема
:
что вы можете рассказать про эту амфибию
Показать сообщение отдельно
#
13
13.10.2011
,
09:54
STILL73
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
И ещё, это экспортный вариант. Таких на просторах интернета не видел, редкая Амфибия.
__________________
Citizen Aqualand Promaster
STILL73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для STILL73
Найти все сообщения от STILL73