Цитата:
Сообщение от TopClock
И теперь в некоторых местах, появились сколы(царапины). Фото сделаю позже.
|
Может не сколы(царапины) наверно вмятины

, так это же боевые шрамы и они только украшают Брайт

(типа как у Питбуля или боксера из "Боев без правил"

). Будем ждать фото.
P.S. Я про часы

конечно говорю.