|
Извините коллеги, только вернулся из командировки.
Дело в том что часы ношу очень аккуратно, но иногда из-за огромного размера, задеваешь обо что нибудь (стол, дверь и т.д.). И теперь в некоторых местах, появились сколы(царапины). Фото сделаю позже. Модель Super Avenger (как на фото выше). На сервисе также подтвердили что полировка не возможна, только замена корпуса(цена еще одних часов).
|