|
Поздравляю, очень интересная модель. На форуме уже один разок на моей памяти пробегали. Вроде бы даже имя есть у нее - "черепашка".
Не подделка хотя бы потому, что здесь использована интересная технология - золото как-то впаяно непосредственно в титановый кейс.
|