Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вопрос к гуру
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.10.2011, 09:04
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Поздравляю, очень интересная модель. На форуме уже один разок на моей памяти пробегали. Вроде бы даже имя есть у нее - "черепашка".
Не подделка хотя бы потому, что здесь использована интересная технология - золото как-то впаяно непосредственно в титановый кейс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zaika-max за это сообщение:
dima777071 (13.10.2011)