Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нераскрученные часовые бренды в РФ: перспективы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.10.2011, 06:27
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
...Отвратительное качество по отзывам владельцев (отлетают стрелки, болтаются кнопки хронографа и т.д.) ...
можно ссылки? пару попадавшихя обзоров - положительные ... был Silverstone GMT Big Date когда-то - почти год носил, проблем не было, ничего не отлетело, и не разболталось ... на сегодняшний день есть Timekeeper II от sister-brand Arnold & Son - тоже никаких проблем ...