Цитата:
Сообщение от Bur_lion
В смысле простой люд не получил точно. Разве что те парочку "наглецов" кто оторвал от люстры с шоками 2 шарика с шоками.
|
А вот интересно, куда делись остальные часишки в шариках после вечеринки?????
Думаю, их просто с.....ли организаторы ( ну конечно не те кто держит сие заведение)))),а просто ребята,которые эти шарики развешивали). Если это так, то вот вам и призы простому люду!