Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тусовки посвященные Casio G-Shock!
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 13.10.2011, 04:42
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
В смысле простой люд не получил точно. Разве что те парочку "наглецов" кто оторвал от люстры с шоками 2 шарика с шоками.
А вот интересно, куда делись остальные часишки в шариках после вечеринки?????
Думаю, их просто с.....ли организаторы ( ну конечно не те кто держит сие заведение)))),а просто ребята,которые эти шарики развешивали). Если это так, то вот вам и призы простому люду!
Ответить с цитированием