Я писал о данной модели. Это лимитка. Размер, дизайн сохранен с исторической модели. Специально даже сделали новый мех для ручки.
Так что для такой исторической лимитки = это недорого.
Цитата:
Сообщение от frontation
размеры всегда имели значения и были велики во всем от оружейных дел до градостроения.
|
Японцы делали 3-х метровые катаны?
Домики японцы делают маленькие, аккуратные, ухоженные. неоскребы? Так просто места мало )))Единственное - в статуях Будды они соревновались, а потом еще пришлось строить самое большое в мире дереевянное здание.
Цитата:
Сообщение от sh_a
цена у них несладкая
|
а цену на платину и золото видели?
http://www.grand-seiko.com/130th/index.html
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=98
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54901&page=6