Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko Mechanik SBGW033J
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.10.2011, 00:57
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Я писал о данной модели. Это лимитка. Размер, дизайн сохранен с исторической модели. Специально даже сделали новый мех для ручки.
Так что для такой исторической лимитки = это недорого.
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
размеры всегда имели значения и были велики во всем от оружейных дел до градостроения.
Японцы делали 3-х метровые катаны?
Домики японцы делают маленькие, аккуратные, ухоженные. неоскребы? Так просто места мало )))Единственное - в статуях Будды они соревновались, а потом еще пришлось строить самое большое в мире дереевянное здание.
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
цена у них несладкая
а цену на платину и золото видели?

http://www.grand-seiko.com/130th/index.html
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=98
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54901&page=6
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием