Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чёрный или белый циферблат?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 12.10.2011, 23:55
Аватар для av_ic
av_ic av_ic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
И правда чёрный ярче и более сбалансированный, но белый нравится больше
Это ещё на белом стрелки специально выставлены, чтобы не мешаться. Обычно, если пытаешься понять, который час, глаза разъезжаются, и в кучу их собираешь секунд десять
В данном случае я бы сказал, как коллекционный артефакт - белый. На повседневку - чёрный. С другой стороны, мне очень быстро стало жаль таскать на руке практически музейный образец.
По поводу каррер ждём ответа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! av_ic за это сообщение:
vlad963 (13.10.2011)