Цитата:
Сообщение от vlad963
И правда чёрный ярче и более сбалансированный, но белый нравится больше 
|
Это ещё на белом стрелки специально выставлены, чтобы не мешаться. Обычно, если пытаешься понять, который час, глаза разъезжаются, и в кучу их собираешь секунд десять

В данном случае я бы сказал, как коллекционный артефакт - белый. На повседневку - чёрный. С другой стороны, мне очень быстро стало жаль таскать на руке практически музейный образец.
По поводу каррер ждём ответа.