Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 12.10.2011, 23:35
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jack Johnson Посмотреть сообщение
основа: Omega AquaTerra (movt. 8500), Grand Seiko Spring Drive SBGA003
заказаны: PAM 000, Seiko MarineMaster 300m
ниче так наборчик, чувствуется, что по мелочам не разменивается...
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием