Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хуже для механики с автоподзаводом - виндер или длительное бездействие?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.10.2011, 19:38
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,102
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
Или хотя бы раз в месяц
Ответить с цитированием