Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМ 385
Тема: ПАМ 385
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 12.10.2011, 18:29
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
вот все же маркетологам пама за работу 5+.
я так понимаю люди многие вписались в лист, готовые купить часы за 10-ку грина даже не видя их...-)

и вопрос, тему всю не читал- он на юнитасе будет или их 3-х дневник?
Если померять 090, и особенно 093, можно спокойно составить представление о том, как будут выглядеть 385. Покупать не глядя - удел всех лимиток, которые расходятся, не доходя до витрины. 026K тоже стоил под десятку с тиражом в 1000 и весь разлетелся, а по сути это вообще 111, только в PVD и с ЗГ слева.
Механизм, кстати, великолепный - надежный и простой в обслуживании, прекрасно регулируется и держит точность и стабильность хода, о 093 самые лучшие воспоминания.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием