Тема
:
Кража Ролекса в Москве
Показать сообщение отдельно
#
4
12.10.2011
,
16:21
RainbowDemon
Новичок
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 120 раз(а) в 22 сообщениях
ну да стоит, он же фул 18k всетаки. А вообще странно такие вещи в раздевалках оставлять, наверно не такая уж большая ценность для владельца.
RainbowDemon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RainbowDemon
Найти все сообщения от RainbowDemon