Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JeanRichard встроил часы в яхты Rafale
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.10.2011, 15:08
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Ремешок, к.м.к., из нейлона. Каучуковый ремень, думается, лучше бы сочетался с таким же покрытием корпуса. Сэкономили видимо.
Ответить с цитированием