Тема
:
Какие часы носим сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
#
142
12.10.2011
,
13:37
GROMADA
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gennady2112
Господи, ты боже мой! Как к ним привыкнуть то...?
А чего там привыкать то, все очень просто.
Ну а если сложно, можно попроще чего нибудь одеть.
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
Alex25
(12.10.2011),
Bag74
(19.10.2011),
bes23
(30.10.2011),
Deniska621
(03.02.2012),
egzzeg
(12.10.2011),
Expo
(12.10.2011),
fantom1981
(12.10.2011),
Inquisitive
(12.10.2011),
InWatchWeTrust
(06.05.2012),
jaja
(20.10.2011),
kappelan
(12.10.2011),
Klark03
(13.10.2011),
O_ld
(12.10.2011),
PaulZ
(12.10.2011),
pulse55
(12.10.2011),
Rosenberg
(13.10.2011),
Rpot
(09.11.2011),
sadvic
(20.10.2011),
Samwell
(06.12.2011),
serhij
(12.10.2011),
sls63amg
(09.11.2011),
trast_2010
(14.10.2011),
VitalzR
(12.10.2011),
VladiP
(12.10.2011),
дима2309
(12.10.2011),
Тарас Кучеренко
(12.10.2011)
GROMADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GROMADA
Найти все сообщения от GROMADA