Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 12.10.2011, 13:37
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Господи, ты боже мой! Как к ним привыкнуть то...?
А чего там привыкать то, все очень просто.
Ну а если сложно, можно попроще чего нибудь одеть.

Эти 26 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
Alex25 (12.10.2011), Bag74 (19.10.2011), bes23 (30.10.2011), Deniska621 (03.02.2012), egzzeg (12.10.2011), Expo (12.10.2011), fantom1981 (12.10.2011), Inquisitive (12.10.2011), InWatchWeTrust (06.05.2012), jaja (20.10.2011), kappelan (12.10.2011), Klark03 (13.10.2011), O_ld (12.10.2011), PaulZ (12.10.2011), pulse55 (12.10.2011), Rosenberg (13.10.2011), Rpot (09.11.2011), sadvic (20.10.2011), Samwell (06.12.2011), serhij (12.10.2011), sls63amg (09.11.2011), trast_2010 (14.10.2011), VitalzR (12.10.2011), VladiP (12.10.2011), дима2309 (12.10.2011), Тарас Кучеренко (12.10.2011)