Шедевр во всем. Но размер, как всегда, ребята в своем репертуаре. Тут японистов прожженных нет, случаем? Может объяснят... Сколько читал японцев, для них размеры всегда имели значения и были велики во всем от оружейных дел до градостроения. Откуда здесь такое пренебрежение?