Тема
:
Ориент - подделки
Показать сообщение отдельно
#
38
12.10.2011
,
11:24
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Ну не знаю, я наверное опять навязываю своё мнение, но если бы вы взяли их в руки, сомнения бы сразу развеялись и превратились уверенность, что это подделка, кстати, в этой теме отметились те, кто видел это произведение живьём.
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay