Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ориент - подделки
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 12.10.2011, 10:44
Аватар для Inquisitive
Inquisitive Inquisitive вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 925 раз(а) в 333 сообщениях
Я не являюсь знатоком часов в целом и модельного ряда Ориент в частности. Но анализ предложений винтажного Ориента на e-Bay показывает, что часы такого характерного дизайна (наличие "таких" стрелок и браслетов, а также вид задней крышки), встречаются только у одного продавца и полностью отсутствуют у других. Это, а также мнения любителей часов с других форумов, понуждают меня отказаться от намеченной покупки. Я намеренно не обсуждаю соответствует ли дизайн этих часов ститлистике Ориент тех лет (1970-1999) и делали ли Ориент в латунном корпусе т.к. "не копенгаген" в этом.
__________________
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Ответить с цитированием