Тема
:
claro 888
Показать сообщение отдельно
#
8
12.10.2011
,
07:46
dev13
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 571 раз(а) в 174 сообщениях
судя по колличеству отзывов о механизме никто ничего не знает))) Но ради пафоса ,вы правы ,кричат "фи китай")))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dev13 за это сообщение:
Abu Danil
(07.11.2013),
fedornagan
(08.05.2017)
dev13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dev13
Найти все сообщения от dev13