Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - claro 888
Тема: claro 888
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.10.2011, 07:46
Аватар для dev13
dev13 dev13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 571 раз(а) в 174 сообщениях
судя по колличеству отзывов о механизме никто ничего не знает))) Но ради пафоса ,вы правы ,кричат "фи китай")))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dev13 за это сообщение:
Abu Danil (07.11.2013), fedornagan (08.05.2017)