Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.10.2011, 01:44
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Золотой востребован, Саш. Штука редкая и действительно ликвидная. По Сумо, не соглашусь, что не о том.. Общий уровень изготовления и исполнения важен и он напрямую зависит от цены и когда человек спрашивает, отличается или нет. Ответ : " да, отличается в силу разных лиг по изготовлению" , их по сути то и роднит надпись Сейко, имхо
Так мы лишь про одну деталь - щелчки безеля, а не про изготовление. Я снимал безель на своем, видел фото снятого безеля Сумо - одно и тоже барахло с резинкой и трещеткой. Если вы щелкали и тем и тем - расскажите по ощущениям.
__________________
***
Ответить с цитированием