Цитата:
Сообщение от Михаил
Золотой востребован, Саш. Штука редкая и действительно ликвидная. По Сумо, не соглашусь, что не о том.. Общий уровень изготовления и исполнения важен и он напрямую зависит от цены и когда человек спрашивает, отличается или нет. Ответ : " да, отличается в силу разных лиг по изготовлению" , их по сути то и роднит надпись Сейко, имхо
|
Так мы лишь про одну деталь - щелчки безеля, а не про изготовление. Я снимал безель на своем, видел фото снятого безеля Сумо - одно и тоже барахло с резинкой и трещеткой. Если вы щелкали и тем и тем - расскажите по ощущениям.