Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 12.10.2011, 00:47
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Старайтесь мечтать недолго.Помимо того ,что их выпускают около двадцати (20) штук в месяц (индивидуальная сборка) , "ходят слухи" ,что их могут перестать выпускать.
Еще интересный момент - на вторичке часы особо не задерживаются и уходят сразу, за последний месяц было порядка трех продаж эМэМов - и это много.

001 говорите редкий, как насчет 003 с исторической коллекции в количестве пятисот штук? Я бы взял... Золотые колодцы светомассы, последняя желтая, а не белая как 001, ну и самое очевидное - меньше загруженности на лице и номер лимитки на попке Минус - модель идет только на резинке, браслет не дают, а по мне, так очень удобный он.







__________________
***
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! al0ha за это сообщение:
Baggio (12.10.2011), tapoka (12.10.2011)