Тема
:
Ориент - подделки
Показать сообщение отдельно
#
30
11.10.2011
,
23:55
zoolinda
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Львів, Україна
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 288 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Krosya, ваш обвинительный тон совершенно не к месту
Цитата:
Во-первых... все сказанное мной будет не более чем моим личным мнением.
ivanmay
перечитайте "Во первых" в сообщении от
Krosya
zoolinda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zoolinda
Найти все сообщения от zoolinda