Тема
:
Новый Speedmaster Professional уже на оф. сайте!
Показать сообщение отдельно
#
9
11.10.2011
,
23:43
mhasman
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 529 раз(а) в 185 сообщениях
- какая там сталь, все еще 316 или уже перешли на 904 как Ролексы?
- базель стальной или люменевый? краска или уже керамика?
Спасибо!
mhasman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mhasman
Найти все сообщения от mhasman