Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
40
11.10.2011
,
23:14
LasVegas
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
А вот интересно безель сравним с Сумо?
Там тоже мягко и плавно все идет..
История и фото - оригинально дополняют друг друга.
LasVegas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LasVegas
Найти все сообщения от LasVegas