Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМ 385
Тема: ПАМ 385
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.10.2011, 22:09
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,072
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexconsult Посмотреть сообщение
Проблемы с реализацией я вижу только потому, что 7 туе - это достаточно чувствительная сумма для базового, пусть и бутикового, панерая.
Не продать модель Панераи с лимитом всего в 75 экземпляров, в черном PVD, с индикацией запаса хода, с песочным люминофором и с конкурентной ценой в 6 900Е может только отстойный продавец. Они 100% будут приходить дилеру штучно, без четкого графика поставок. И еще будет успехом выторговать скидку в 5_7%, а нескольким большую -- будет у панеристи реальное счастье. Это не 26-е или 29-е с тиражем под тысячу, это нааамного интересней. Для западных поклонников Panerai эта лимитка будет фантомом, и там часы с таким исполнением будут иметь стопроцентную коллекционную ценность.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
ANDREW72 (11.10.2011), Andriy63 (11.10.2011), chess (11.10.2011), dima-ken (12.10.2011), Leggi (11.10.2011), LuxuryPoint (11.10.2011)