Тема
:
EDIFICE EF-550RBSP-1AV REDBULL
Показать сообщение отдельно
#
4
11.10.2011
,
22:09
Halfaxle
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Подтверждаю. Отличный прод. Я даже плюнул трекинговый номер спрашивать тк проблем не было ни разу. Но если спросить, то выдает его без вопросов.
Halfaxle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Halfaxle
Найти все сообщения от Halfaxle