Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
37
11.10.2011
,
22:02
bellachao
Форумчанин
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Михаил,поздравляю очень...как всегда с удовольствием читаемо
и все-таки о сексе
)
Цитата:
Сообщение от
al0ha
столько безель я не крутил ни у одних часов до етого, ТС думаю поймет о чем я
что там такого с безелем?
Этот пользователь сказал Спасибо! bellachao за это сообщение:
tapoka
(11.10.2011)
bellachao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bellachao
Найти все сообщения от bellachao