Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.10.2011, 21:11
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Михаил, поздравляю с отличными часами! Отдельное спасибо за прикольные фото и классное повествование.
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tevgenii за это сообщение:
tapoka (11.10.2011)