Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
33
11.10.2011
,
21:11
tevgenii
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Михаил, поздравляю с отличными часами!
Отдельное спасибо за прикольные фото и классное повествование.
__________________
Tissot PRC200
Stowa Antea 390-таки дождался!!
Этот пользователь сказал Спасибо! tevgenii за это сообщение:
tapoka
(11.10.2011)
tevgenii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tevgenii
Найти все сообщения от tevgenii