Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не вынесла душа
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.10.2011, 21:05
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sskuridin Посмотреть сообщение
забрал Геркулесов рад безумно.
ощущение действительно новых часов,
корпус, головка, кнопки, стрелки - новые.
браслет и безель отполированны, антиблик восстановили ....
просто Супер вообщем.
говорят и внутри много всего поменяли и полностью перебрали механизм, но этого я не вижу
короче как не жалко денег, но операция того стоила на 100%
фото вечером, если успею нащелкаю.
Примите мои поздравления, и отлично, что Вам все понравилось, будем ждать фоток .
P.S. только фотки сделайте на 800, что бы помешались тут
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
sskuridin (11.10.2011)