|
Мне кажется логика простая.
Часы - это банально украшение.
Сейчас далеко не все мужчины украшают себя перстнями и подвесками, как в 16 веке или бусами с браслетами, как в каком-нибудь тысячелетии до н.э. :о)))
Сколько стоит украшение? При чем здесь себестоимость???
Почему - это яйцо стоит мультиевро, т.к. Фаберже, а это только десять килоевро, т.к. подделка, хотя отличить их между собой могут только несколько сотен человек в мире, больших специалистов. Чем одно объективно лучше другого??? Именно объективно!
Украшение - это даже не способ сделать человека краше (повесь на Новодворскую брюликов на пару миллионов и часов на каждую руку, что, будет она симпатичнее чем ..... пусть каждый подставит имя сам, даже вообще без одежды и украшений). Вопрос риторический.
Украшение это символ статуса. Далее зависит от того, какой он у человека реально и какой по его собственной оценке. А так же кому и зачем он хочет его продемонстрировать.
|