Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМ 385
Тема: ПАМ 385
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 11.10.2011, 20:24
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
... уверен , что у Олега это изображение есть уже давно ( ну или не первый день ) , но он не размещал его без согласования с Кристаллом
Про сами часы : это же украинская лимитка и для нас остаётся лишь выбор - покупать или не покупать ?
Представляю ЧТО будет если на форуме предложат обсудить как должна выглядеть российская лимитка
Остаётся ждать первый "живой" отчёт о покупке
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
chess (11.10.2011)