... уверен , что у Олега это изображение есть уже давно ( ну или не первый день ) , но он не размещал его без согласования с Кристаллом

Про сами часы : это же украинская лимитка и для нас остаётся лишь выбор - покупать или не покупать ?
Представляю ЧТО будет если на форуме предложат обсудить как должна выглядеть российская лимитка

Остаётся ждать первый "живой" отчёт о покупке