Михаил, всячески поздравляю с удачной игрой в карты! Ничего так приз получился
Вообще, во смотрю на Легенду и думаю - настоящий дайвер должен быть на ремне и с внутренним безелем и красивым стеклом. А смотрю на эти Сейко - нет уж, дайвер должен быть на браслете и вот прямо таким.
В общем, за две столь разные, но в сумме единые лики одного типа часов!