Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.10.2011, 17:37
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
(тоскливо) второй час смотрю тему. Что-то волновало, покоя не давало.
Поняла... картина неполная прилл-бальзам, правильно выше охарактеризованный шмурдяком, наличествует... майонез провансаль наличествует... мучительная неудовлетворенность от отсутствия крабовых палочек, товарищи!

Михаил - несмотря на то, что крабовые палочки вы, должно быть, слопали в первую очередь - поздравляю с великолепными часами!
(у Вас теперь есть приманка - подходите к мастеру Марине и показываете ей тезку... ну и, слово за слово - будет Слово и Дело!)
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Mafia manufacture (11.10.2011), PaulZ (11.10.2011), tapoka (11.10.2011)