Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
23
11.10.2011
,
17:35
nnov
Форумчанин
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 12,506
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Поздравляю с отличными часами! Фото прикольные, особенно с башмаком!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
tapoka
(11.10.2011)
nnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nnov
Найти все сообщения от nnov