Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin
ЖАль что не отметилось здесь людей, которым не нравится ПАМ (оргинал), ни соответсвенно подделки под ПАМ, а таких людей не мало, просто поверьте.
|
как можно носить эти шайбы для подводников, ушознах, да еще и на одно лицо все как кетайцы