Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.10.2011, 16:26
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Да такие часы не грех и более широким кругом обмывать. Михаил от души. Правильные, редкие часы. Поздравляю!
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! СлонА за это сообщение:
tapoka (11.10.2011)