Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
15
11.10.2011
,
16:26
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Да такие часы не грех и более широким кругом обмывать. Михаил от души. Правильные, редкие часы. Поздравляю!
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Этот пользователь сказал Спасибо! СлонА за это сообщение:
tapoka
(11.10.2011)
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА