Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
13
11.10.2011
,
15:18
sh_a
Форумчанин
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Сайра, главно, правильная
из Владивостока
Фотки, ага, в экран теперь влезают.
Часы (прибор) очень знатный! Мои поздравления
ПыС: Чёт, не тех я баранов развожу... надо за карты садиться
ПыПыС: развожу... разводка... сам не понял, что сказал
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sh_a за это сообщение:
Mafia manufacture
(11.10.2011),
tapoka
(11.10.2011)
sh_a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sh_a
Найти все сообщения от sh_a