Теперь, когда все читаемо и смотрибельно, можно и поздравить!
Мой товарисч эМэМ абсолютно все вытеснил с руки - скоро будет распродажа всего остального за ненадобностью и часовой ящик опустеет совсем.
PS: столько безель я не крутил ни у одних часов до етого, ТС думаю поймет о чем я
От моего привет