Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.10.2011, 15:17
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Теперь, когда все читаемо и смотрибельно, можно и поздравить!

Мой товарисч эМэМ абсолютно все вытеснил с руки - скоро будет распродажа всего остального за ненадобностью и часовой ящик опустеет совсем.

PS: столько безель я не крутил ни у одних часов до етого, ТС думаю поймет о чем я

От моего привет

__________________
***
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! al0ha за это сообщение:
babangida (27.10.2012), Jack Johnson (11.10.2011), Mafia manufacture (11.10.2011), milgauss (11.10.2011), Neurohirurg (13.10.2011), tapoka (11.10.2011)