Цитата:
Сообщение от Baggio
он слишком специфичен
|
Соглашусь. С учетом того что круги на циферблате (с часовыми и минутными отметками) как и сам гильоше играют как при разных углах освещения так при самом освещении (дневное, искусственное), то при определённых углах данный гильоше выглядит "тяжеловато". Возможно из-за того что бы более не перегружать циферблат и остановились на двух стрелочнике в данной модели. Качество исполнения конечно безупречно. Все конечно моё имхо.
По мне, так идеальный вариант в более больших размерах - 40 мм, вот эти.