Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на юбилей 70 лет шефу за 10000 евро
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 11.10.2011, 12:19
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
он слишком специфичен
Соглашусь. С учетом того что круги на циферблате (с часовыми и минутными отметками) как и сам гильоше играют как при разных углах освещения так при самом освещении (дневное, искусственное), то при определённых углах данный гильоше выглядит "тяжеловато". Возможно из-за того что бы более не перегружать циферблат и остановились на двух стрелочнике в данной модели. Качество исполнения конечно безупречно. Все конечно моё имхо.
По мне, так идеальный вариант в более больших размерах - 40 мм, вот эти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Брегет 5140ВВ 12 9w6 и 5140ВА 29 9w6.jpg
Просмотров: 559
Размер:	67.9 Кб
ID:	169998  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hemo за это сообщение:
Baggio (11.10.2011)