Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 25000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.10.2011, 11:16
Аватар для Bazzman
Bazzman Bazzman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 55 раз(а) в 50 сообщениях
На мой вкус, разве что Longines, те, что без хрона. Но ЖанРичард, кмк, намного интереснее. Плюс автоматический ЕТА 2824 против кварца.

Вот, нашлись объявления на нашем форуме. Посмотрите:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=78627
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=74194
Ответить с цитированием