Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.05.2008, 23:29
German German на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей С. Посмотреть сообщение
имеешь часы - знаешь сколько времени. имеешь 2 часов - уже не уверен
Вот это хорошо сказано!
Сам обычно ношу двое - наручку и карманные. Сверяю иногда, кто врет 8)
Ответить с цитированием