Тема
:
Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
#
27
09.05.2008
,
23:29
German
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Сергей С.
имеешь часы - знаешь сколько времени. имеешь 2 часов - уже не уверен
Вот это хорошо сказано!
Сам обычно ношу двое - наручку и карманные. Сверяю иногда, кто врет 8)
German
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для German
Найти все сообщения от German