Тема
:
Есть ли отзывы по лаковому покрытию Шоков?
Показать сообщение отдельно
#
5
10.10.2011
,
23:26
STYX
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Ukraina
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 324 раз(а) в 56 сообщениях
На ебэе везде пишут ,что это лимитированная серия...так ли это ? На часах ничего подобного не написано
__________________
Уважайте труд уборщиц ! (С)
STYX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для STYX
Найти все сообщения от STYX