Тема
:
О новом PAM 00422
Показать сообщение отдельно
#
3
10.10.2011
,
23:25
RainbowDemon
Новичок
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 120 раз(а) в 22 сообщениях
Все в традициях вроде, механизм очень эффектно выглядит конечно, но за не имением подобных часов, сложно сказать удобен ли индикатор запаса хода именно на задней стороне...
RainbowDemon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RainbowDemon
Найти все сообщения от RainbowDemon